ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет
ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия: 8-800-250-42-00

Состав

Председатель Совета

Ковалев Алексей Анатольевич

кандидат технических наук, доцент,

доцент кафедры "Электроснабжение транспорта"

Ауд.: Б2-32
Тел.: (343) 221-24-78, (внутр. 55-18)
Тел. моб.: 8-912-222-02-07
E-mail: smuis@usurt.ru

Заместитель председателя по социальным и жилищным вопросам

Попов Антон Николаевич

кандидат технических наук,

доцент кафедры "Автоматика, телемеханика и связь", представитель Электротехнического факультета

Ауд.: Б2-76
Тел.: (343) 221-23-01, (внутр. 56-67)
E-mail: smuis@usurt.ru

Секретарь совета

Филимонова Татьяна Сергеевна

ассистент кафедры "Информационные технологии и защита информации", представитель Электротехнического факультета

Ауд.: Б2-76
Тел.: (343) 221-23-01, (внутр. 56-67)
E-mail: smuis@usurt.ru

 

Члены Совета

1

Антипова Алена Николаевна

Кандидат геолого-минералогических наук, заместитель директора по воспитательной и социальной работе филиала УрГУПС в г. Тюмени

2

Баева Ирина Анатольевна

Аспирант группы ТТНа – 116, представитель аспирантов УрГУПС

3

Балакин Сергей Владимирович

Кандидат филологических наук, доцент кафедры «Иностранных языков и межкультурных коммуникаций», представитель факультета экономики и управления

4

Гаврилин Игорь Игоревич

Кандидат биологических наук, доцент кафедры «Техносферная безопасность», представитель факультета Управления процессами перевозок

5

Голубев Олег Ведимирович

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Путь и железнодорожное строительство», представитель ПИИ «Транспромпроект», НИЧ УрГУПС

6

Иванов Николай Леонидович

Кандидат технических наук, руководитель испытательного центра средств железнодорожного транспорта, представитель Механического факультета и научно-исследовательской части

7

Колесниченко Кристина Васильевна

Студентка группы Сот-314, представитель Совета студентов

8

Костров Александр Анатольевич

Заведующий отделением по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на ж. д. транспорте», представитель Челябинского института путей сообщения

9

Кириллов Максим Владимирович

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Техносферная безопасность», представитель факультета Управления процессами перевозок

10

Курмаева Кристина Владимировна

Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Общенаучных дисциплин» филиала УрГУПС в г. Нижний Тагил, представитель филиалов УрГУПС

11

Маслова Ирина Александровна

Кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры «Философия и История», представитель факультета Экономики и управления

12

Паранин Александр Викторович

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Электроснабжение транспорта», представитель Электромеханического факультета

13

Пышный Игорь Михайлович

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Элетрическая тяга», представитель Электромеханического факультета

14

Сальникова Юлия Николаевна

Заведующая сектором научно-методической работы Пермского института железнодорожного транспорта

15

Сисин Валерий Александрович

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические машины», представитель Электромеханического факультета

16

Смердов Дмитрий Николаевич

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Мосты и транспортные тоннели», представитель Строительного факультета

17

Тетюева Ольга Владимировна

Преподаватель истории Курганского института железнодорожного транспорта

18

Цяо Цун

Кандидат технических наук, научный сотрудник Центра инноваций и технологий, представитель Администрации УрГУПС

Документы, утверждающие состав Совета:

  • Приказ №83 от 17.02.2014 "О составе Совета молодых ученых и специалистов" (PDF).
  • Приказ № 84 от 11.02.2015 "Об изменении состава Совета молодых ученых и специалистов УрГУПС (PDF).
  • Приказ № 202 от 13.04.2016 "Об изменении состава Совета молодых ученых и специалистов УрГУПС (PDF).